Милен Фармер
 
 
Превед, Медвед!
 

На правах рекламы:

• Смотрите plastform-nn.ru купить пластиковые бассейны для дачи и Недорого цены. | кофе в зернах кенийский купить в москве недорого.

Милен Фармер Формен:

Главная / Астромиленология / Астропрогноз / Декабрь 2011 г.

Астрологический прогноз на декабрь 2011 г.

Овен

В декабре Овнам захочется что-то серьезно изменить в жизни, но сделать это будет страшно. Поэтому если вас разочаровала новая песня Милен Sois moi – Be me, не спешите отрекаться от миленопривязанностей. Овны-немиленщики, не бойтесь присоединяться к нашему отряду. Начните с малого, например, с просмотра минипутов и Артура, а там и во вкус войдете. Также в этот период у Овнов появится желание расширить рамки уже известной вам информации о Богине. Любимый человек часто будет жаловаться на усталость, отнеситесь к этому с пониманием, не требуйте слишком настойчиво совместного просмотра богинистых концертов. Благодарность за вашу заботу настигнет вас чуть позднее. Одиноким Овнам счастье улыбнется в самом конце года, тогда вас совершенно очарует некая личность противоположного пола.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Телец

В декабре Тельцы легко найдут подход к любому человеку, если возьмут за правило говорить то, что от них хотят слышать. В особенности это касается общения с руководством — бесполезно настаивать на своем, убеждая начальство, что прослушивание песен Богини на рабочем месте способствует эффективности написания отчетов (или чем вы там занимаетесь). Конец года звезды советуют провести в экзотической стране, там вероятен и бурный роман. Но если это пока несбыточное желание, то попробуйте устроить праздник в необычном стиле — например, встретить Новый год в кругу поклонников Death Metal. После этого ни один миленщик в тривиальности вас точно не упрекнёт. Если же вас охватила меланхолия, просто полюбите её, как Богиня в одноименной песне. Читать медицинскую литературу в этом месяце противопоказано, сами вы диагноз себе не поставите, а вот ваша мнительность может проявиться в полной мере.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Близнецы

В декабре окружающим понадобится мудрость Близнецов. Вы сможете вершить судьбы других людей, а это весьма ответственное дело. Поэтому прежде чем подсадить кого-то из знакомых на Милен, хорошенько подумайте. В конце месяца не старайтесь сделать сразу все, позакрывайте хотя бы часть окон в компьютере — одновременный просмотр концерта, фотосета Богини вперемешку с попытками расслушать в Sois moi – Be me прежнюю Милен еще никого до добра не доводил. Часть этих, безусловно важных, дел вполне можно отложить на новый год. В отношениях с любимым человеком все будет складываться очень хорошо, вы даже удивитесь, куда делись все разногласия в музыкальных предпочтениях друг друга. Будьте осторожны при приеме лекарственных препаратов, внимательнее знакомьтесь с противопоказаниями, а лучше вовремя проведите профилактику заболевания.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Рак

Жизнью Раков в декабре будут управлять чувства, а не разум. Это непременно скажется на вашем плейлисте. Тем не менее вы всё же задумаетесь, стоит ли добавлять в него Sois moi – Be me. Зато вы станете лучше понимать окружающих, сможете улавливать их мысли до того, как вам о них расскажут. Не смотря на некоторое разочарование в новой песне, ваша любовь к Богине становится все сильнее, удивительно, что вы еще не сгорели в ее огне. С партнером проводите больше времени на свежем воздухе, совместные прогулки сблизят вас и сплотят. Не зацикливайтесь на собственном самочувствии, лучше начните наслаждаться жизнью в полной мере. Зимние праздники Ракам стоит отмечать в обстановке, максимально приближенной к привычной. Поэтому под любимые напевы Милен на полную громкость и стук соседей по батарее они пройдут на ура!

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Лев

В декабре Львам понадобятся активность и напористость для решения финансовых вопросов. В этот период не рекомендуется тратиться на миленостафф, каким бы вожделенным он ни казался. В противном случае вы не ощутите рост доходов. Первая половина месяца может принести вам желание прослушать что-нибудь из репертуара тех исполнителей, которых вы обожали до прихода Богини в ваш плеер. Но не слишком увлекайтесь! Помните, что песни Милен также ждут своей очереди для прослушивания. В это период вы, возможно, решите вернуться к прежним творческим миленоидеям и проектам. Больше романтики в вашей жизни будет наблюдаться в течение второй половины месяца. В это время вероятны новые романтические знакомства и встречи с интересными людьми.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Дева

Для Дев декабрь пройдет довольно динамично. Вы почувствуете желание к действиям, сможете активно заняться осуществлением планов и идей. Свободное время сейчас стоит посвящать активному отдыху, занятиям спортом, физическим упражнениям. Поэтому смело включайте Sois moi – Be me и приступайте к физзарядке. В течение первой половины месяца не рекомендуется принимать важных решений, например, кардинально менять имидж. Перенесите планы по перекраске в рыжий на другой период. Это не лучшее время для оформления документов на недвижимость и решения вопросов, связанных с имуществом. Более удачной в этом отношении станет вторая половина месяца. Этот период также окажется удачным для посещения миленотус.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Весы

Весам декабрь не принесет высокой активности. Сейчас вы вряд ли будете слишком энергичными, поэтому от высоких нагрузок станете быстро уставать. В этот период стоит отвлечься от основных дел, посвящать больше времени отдыху. Очень важно избегать стрессов и перегрузок: они могут пагубно отражаться на вашем здоровье. Самое время прослушать любимые медляки из репертуара Богини. В первой половине месяца будет сложнее удаваться любая интеллектуальная работа. Поэтому, чтобы восстановить аналитические способности, медляки лучше иногда выключать. Вероятны встречи с людьми, с которыми вы долгое время не виделись. Не все поездки в первой половине месяца сложатся удачно, поэтому их стоит планировать на вторую половину декабря. Рассказывать о своих миленоидеях другим людям также лучше во второй половине месяца.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Скорпион

Расположение планет в декабре сулит Скорпионам активное взаимодействие с друзьями «по несчастью». В кругу миленщиков вы будете чувствовать себя более смелыми. В рамках прочего социума вы сможете чаще отстаивать не только собственные интересы, но и интересы той группы людей, к которой принадлежите. В первой половине месяца не стоит решать финансовые вопросы и совершать крупные покупки. Это время больше подходит для анализа и структурирования доходов и расходов. Это позволит вам в будущем более благополучно приобрести богинистый стафф, было бы желание. Для обдумывания новых финансовых стратегий прекрасно подойдет вторая половина декабря. В этот период вы станете более удачливыми в любых приобретениях, не говоря о милено-.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Стрелец

Свою активность в декабре стоит направить на достижение целей в карьере. А если ваша карьера не связана с Милен, то в этот период лучше её немножко подзабыть. Карьеру или Милен — решать вам. Но очевиден факт, что одно будет мешать сконцентрироваться на другом. Ваша общественная активность сейчас также будет более заметной. В сообществах форумного типа общайтесь уверенно и бескомпромиссно. На вас могут обратить внимание окружающие вас люди. Однако в течение первой половины месяца очень важно анализировать свое поведение, чтобы избежать ошибок. Откажитесь от чересчур резких высказываний в адрес новой песни Sois moi – Be me, ей и так сейчас несладко. В течение второй половины декабря вы сможете похвастаться своей эрудицией, вспомнив несколько фактов о Милен, которые будут интересны другим. Используйте это, чтобы быстрее добиваться своих целей. Этот период также благоприятен для проявления любознательности, но лишь с целью личного роста и развития.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Козерог

Этот месяц стоит активно использовать для расширения собственного кругозора, осознать, что помимо Милен есть в этом мире и другие приятности. Не исключено, что на такие мысли вас натолкнёт прослушивание Sois moi – Be me. Осваивайте новые интересные вам области знаний, приобретайте жизненный опыт. Вторая половина месяца будет более удачной для дальних путешествий. Пакуйте чемоданы, заботливо вкладывайте фотку Милен в кошелёчек и вперед! В первой половине месяца нередко будут возникать мысли о прошлом. Благодаря им вы сможете разобраться в прошлых ошибках, ведущих к искажённому миленовосприятию. Если чувствуете свою вину за что-то, то сейчас неплохое время для того, чтобы извиниться. Во второй половине месяца увеличится стремление к самопознанию, а также интерес к мистике и тайнам.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Водолей

Расположение планет в декабре говорит о том, что вы станете более решительными и склонными к риску. Эти качества позволят вам провести в своей жизни важные изменения. Например, вы наконец-то решитесь повесить на стену своей комнаты пару плакатов с ликом Богини. При этом стоит помнить, что сейчас не время для спонтанных перемен: поэтому хорошенько все обдумайте, а может даже и посоветуйтесь с родителями, даже если они живут в другом городе. В первой половине месяца вероятны встречи со старыми друзьями, не исключено возобновление общения с ними, несмотря на то, что Милен они на дух не переносят. Это время также принесет вам возврат к прежним идеям, планам и проектам. Богиня вдохновит! Сейчас можно попытаться их доработать, а во второй половине месяца еще больше развить и подготовить к реализации. Во второй половине месяца не исключены новые знакомства с людьми, такими же миленостукнутыми, как и вы.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Рыбы

В декабре Рыбы станут авторитетом для многих людей. К вашему мнению о Милен будут прислушиваться, а советы на тему «Что лучше послушать из её репертуара» будут выслушивать с замиранием сердца (сейчас важно не рекомендовать им Sois moi – Be me). И даже, может быть, захотят вам подражать. Вашему самолюбию это только польстит, но есть тут и оборотная сторона — всегда найдутся какие-нибудь ледгагщики, которые могут попробовать испортить вашу репутацию. Забейте на них — не смотря на едкие подколы в адрес крайней песни Богини, им это вряд ли удастся. В любви следуйте своей интуиции, она подскажет вам, как найти подход к понравившемуся человеку. Также в этом месяце у вас в доме ожидаются гости, в том числе и неожиданные. На Саму, конечно, рассчитывать не стоит, но всё же подарков, забавных сувениров лучше всего запасти побольше, они не будут лишними.

Наиболее благовоздейственные дни для восприятия творчества Богини: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Не сбылось? Пишите: [email protected].

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное