Милен Фармер
 
 
Работа над обложкой диска так же важна, как и всё остальное
 

Милен Фармер Формен:

Главная / Игровой автомат «Red Riding Hood» от клуба Вулкан

Игровой автомат «Red Riding Hood» от клуба Вулкан

Любой ценитель азартных забав хочет время от времени делать ставки на необычных слотах, которые бы отличались от тех, которые мы привыкли называть классическими. Если вы готовы внести разнообразие в свои серые будни, сделайте это с игрой под названием «Red Riding Hood» (Красная Шапочка). Регистрируйтесь на официальном сайте клуба Вулкан https://vulcan-neon-site.top/ и начинайте игру — удача ждет вас!

Игровой апарат «Red Riding Hood» — это 3D релиз, в котором присутствует пять барабанов и 20 фиксированных линий. Что означает фиксированные линии? Это значит, что вы не можете менять их количеств во время предварительной настройки этой игры. Всего перед вами будет отображено 15 ячеек, которые будут постепенно заполняться картинками, которые приятно удивят вас качеством прорисовки.

Учтите, что все ставки на каждой линии будут равными. Если говорить о ставках конкретнее, то максимально игрок клуба Вулкан может поставить здесь 10 монет. При этом одна монета может иметь разное достоинству. Минимальный номинал — 1 цент, а максимальный — 1 евро. Как видите, диапазон ставок здесь хорош, а значит, слот «Красная Шапочка» удовлетворит потребности любых игроков. Не имеет значения, маленький у вас банкролл или же ваши финансовые возможности в каком-то смысле не ограничены. Максимально за спин вы можете выложить 200 евро, что понравится тем игрокам клуба Вулкан, которые в мире азартной индустрии зовутся хайроллерами.

Во время вращения барабанов слота «Red Riding Hood» вы будете сталкиваться с разными тематическими символами, среди которых и символы с особыми возможностями, которые повышают ваши шансы на успех. В этой игре также есть приятные дополнения в виде раунда фри спинов, а также бонусный раунд.

Что касается стандартных символов, то они имеют определенные множители. Множители эти будут активированы, если вы сможете совмещать их на барабанах. На одном барабане достаточно собрать три символа (в некоторых случаях хватит и двух), идентичных и обязательно смежных. Выплата рассчитывается стандартно, с учетом ставки, которую вы разместили предварительно, а также множителя, что спрятан за определенным символом.

Какие тематические символы скрывает игровой аппарат «Red Riding Hood»? Здесь вы увидите книгу, розу, логотип слота, а также ключик и герб. Есть здесь и традиционные картинки, это карты, которые обладают минимальными множителями. Вайлд выглядит как сама Красная Шапочка. Этот символ будет отображаться не на всех барабанах, а только на центральных трех. Скаттер, он же бонусный символ, — это картинка сундука, которая будет отображаться на барабанах 1, 3 и 5.

Игровой автомат «Red Riding Hood» от клуба Вулкан

Яндекс.Метрика
©2011—2024 Милен Фармер (Milen Formen Project)
Главная | Новости | О проекте | Гостевая | Контакты | Карта сайта
Добавить в избранное